Быстрый переход
Acura Alfa Romeo Audi Aurus Aston Martin Bentley BMW BYD Cadillac Changan Chery Chevrolet Citroën Daewoo Dodge Emgrand Exeed Geely Great Wall (GWM) Haval Honda Hongqui Hummer Hyundai Infinity Jeep KIA Land Rover Lexus Maserati Mazda Mini Mitsubishi Nissan Opel Omoda Peugeot Porsche Renault Skoda SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Zeekr ВАЗ УАЗ

Прожорливая ли Киа Спортиж

Автор orxi, Март 22, 2023, 09:14

« назад - далее »

orxi

Подбираю новую машину, хочу Киа Спортиж, но друг отговаривает. Говорит, масла жрет не мерено и топлива тоже. Кто что скажет на эту тему?

Иван

Цитата: orxi от Март 22, 2023, 09:14  Подбираю новую машину, хочу Киа Спортиж, но друг отговаривает. Говорит, масла жрет не мерено и топлива тоже. Кто что скажет на эту тему?

Kia Sportage имеет неплохую репутацию в автомобильной индустрии, и она является одной из популярных машин на рынке. Но как и любой автомобиль, у нее есть свои преимущества и недостатки.

Насчет расхода масла - это зависит от режима эксплуатации и обслуживания. Если вы следите за регулярным обслуживанием, заменой масла и фильтров, то проблем с излишним расходом масла не должно быть. Кроме того, очень важно выбирать качественное масло и использовать его в соответствии с рекомендациями производителя.

Что касается расхода топлива, то Sportage является кроссовером среднего размера, поэтому расход может быть выше, чем у компактных автомобилей. Однако, современные модели Sportage оснащены различными технологиями, такими как система старта-стоп, экономичный режим двигателя и т.д., которые помогут снизить расход топлива. Вы также можете регулировать свой стиль вождения и следить за индикатором расхода топлива на панели инструментов.

В целом, Kia Sportage - отличный автомобиль, который сочетает в себе комфорт, стиль и надежность. Но каждый должен выбирать автомобиль в зависимости от своих потребностей и бюджета. Мой совет - продолжайте исследовать и сравнивать различные модели, чтобы найти тот автомобиль, который лучше всего подходит именно вам.

🡱 🡳
SMF spam blocked by CleanTalk
Связь с администрацией: administrator@proautoclub.ru