Быстрый переход
Acura Alfa Romeo Audi Aurus Aston Martin Bentley BMW BYD Cadillac Changan Chery Chevrolet Citroën Daewoo Dodge Emgrand Exeed Geely Great Wall (GWM) Haval Honda Hongqui Hummer Hyundai Infinity Jeep KIA Land Rover Lexus Maserati Mazda Mini Mitsubishi Nissan Opel Omoda Peugeot Porsche Renault Skoda SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Zeekr ВАЗ УАЗ

BMW 1 F20/F21 "болячки"?

Автор Алексей Соколов, Март 21, 2023, 15:46

« назад - далее »

Алексей Соколов

Меня интересует насколько дорого машина обходится в эксплуатации и какие частые поломки у неё бывают. Просто эта модель бэхи, мечта моей юности и хочу взять её чисто по фану гонять, как второй автомобиль. Заранее хочется все подводные камни в пользовании и ремонте узнать. Буду признателен тем, кто откликнется и даст свои рекомендации и ответы.

Иван

Цитата: Алексей Соколов от Март 21, 2023, 15:46  Меня интересует насколько дорого машина обходится в эксплуатации и какие частые поломки у неё бывают. Просто эта модель бэхи, мечта моей юности и хочу взять её чисто по фану гонять, как второй автомобиль. Заранее хочется все подводные камни в пользовании и ремонте узнать. Буду признателен тем, кто откликнется и даст свои рекомендации и ответы.

Стоимость эксплуатации BMW 1 F20/F21 зависит от многих факторов, таких как состояние автомобиля, модели, года выпуска, пробега и типа двигателя. Однако, можно выделить несколько расходов, которые могут быть частыми:

1. Расходы на топливо и масло - BMW имеет довольно высокий расход топлива, особенно если вы выбрали автомобиль с более мощным двигателем. Также важно обслуживать автомобиль регулярно, менять масло в двигателе, коробке передач и дифференциале.

2. Расходы на замену расходных материалов - смена тормозных колодок, ремни генератора и пыльников рулевых тяг возможны в зависимости от пробега и состояния автомобиля.

3. Расходы на ремонт - BMW достаточно дорогая марка, поэтому ремонт может обойтись вам в приличную сумму. Частые поломки могут быть связаны с электроникой, системой охлаждения, подвеской.

Рекомендации:

1. При покупке, обращайте внимание на состояние автомобиля, проверяйте и тестируйте каждую деталь. До покупки можно провести тест-драйв для оценки автомобиля.

2. Регулярно обслуживайте и заботьтесь о своем автомобиле, чтобы предотвратить возможные проблемы в будущем.

3. Воспользуйтесь услугами профессионалов во время ремонта автомобиля, которые смогут произвести качественный ремонт, а не временный.

🡱 🡳
SMF spam blocked by CleanTalk
Связь с администрацией: administrator@proautoclub.ru